Навстречу юбилею! Встреча с выпускником. PDF Печать E-mail

vstr_vip_00_min

В Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т.Калашникова состоялась очередная встреча студентов с выпускником 2009 года, кандидатом технических наук Сергеем Алексеевичем Колеговым.

Его школьной мечтой было стать мастером в цехе, главной движущей силой производства. По его словам, пять лет учебы в университете пролетели как один миг, а принципы активной жизненной позиции, которые были заложены в ВУЗе и на производстве, очень помогли определиться в жизни. На сегодняшний день, 95% его сокурсников по специальности «Технология машиностроения» занимают руководящие должности.

Сергей Алексеевич Колегов является генеральным директором ООО НПК «Базовая технология» и ООО «Глобал Индастри». Активно занимается общественной работой, в годы студенчества возглавлял профсоюз студентов Воткинского филиала ИжГТУ, с 2015 г. является председателем Молодёжного парламента третьего созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики. В городе Воткинске координирует реализацию проекта «Народный контроль».

Сергей Алексеевич ответил на многочисленные вопросы студентов и пожелал студентам плодотворной учебы в вузе и активного участия во всех мероприятиях филиала.

Навстречу юбилею! Встреча с выпускником. :: Навстречу юбилею! Встреча с выпускником. ::