Выпуск инженеров ракетостроителей PDF Печать E-mail

vipusk_raketostroenie_00.jpg

22 февраля, в день, когда Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова отмечал свой 67 год деятельности по подготовке специалистов высшей категории, в Воткинском филиале ИжГТУ вручали дипломы инженерам по специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов».

Инженеров ракетостроителей Воткинский филиал ИжГТУ готовит с первого года своего существования, поэтому качество данной образовательной программы многократно подтверждено государственной аккредитацией и отзывами руководителей высокотехнологичных предприятий. Каждый выпускник выходит за стены своей альма-матер, наполненный необходимыми для успешной работы компетенциями.

Руководитель кафедры «Ракетостроение», почётный профессор ИжГТУ Фёдор Асхатович Уразбахтин и зам.директора по учебной работе, кандидат технических наук Виталий Алексеевич Смирнов, вручая дипломы, пожелали молодым специалистам целеустремлённости в свершении своих самых смелых планов в профессиональной карьере и личной жизни.

Выпуск инженеров ракетостроителей ::  Выпуск инженеров ракетостроителей ::  Выпуск инженеров ракетостроителей ::  Выпуск инженеров ракетостроителей ::  Выпуск инженеров ракетостроителей ::  Выпуск инженеров ракетостроителей ::  Выпуск инженеров ракетостроителей ::  Выпуск инженеров ракетостроителей ::  Выпуск инженеров ракетостроителей ::