Повышение квалификации педагогов города PDF Печать E-mail

povishenie_kvalifikazii_00.jpg

С 4 по 9 февраля в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялась учёба педагогических работников средних образовательных учреждений города.

На курсах повышения квалификации педагогам были предложены две программы:

1. Управление проектно-исследовательской деятельностью школьников в условиях мультипредметной образовательной среды.
  2. Авторские интерактивные презентации педагога.

Учебные программы были разработаны старшим преподавателем Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Натальей Сергеевной Шайдуровой, которая в 2018 году была признана «Человеком года ИжГТУ». Обе программы прошли сертификацию и вошли в реестр Института развития образования Удмуртской республики по дополнительному образованию педагогов.

Первыми слушателями курсов стали 86 человек – это педагоги школ города, Кадетского корпуса и Воткинского лицея, а также педагоги и методисты дополнительного образования: СЮТ, ДЮСШ, ЦДТ, ЭБЦ, Воткинского детского дома.

Задачей курсов является совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области управления проектно-исследовательской деятельностью школьников в условиях мультипредметной образовательной среды. В процессе прохождения курсов педагоги не только получили новые знания и практические умения, но и установили новые контакты, что важно для дальнейшего развития инновационных образовательных процессов в г.Воткинске.

После защиты аттестационной работы все слушатели получили удостоверения о повышении профессиональной квалификации.

Повышение квалификации учителей города ::  Повышение квалификации учителей города ::  Повышение квалификации учителей города ::  Повышение квалификации учителей города ::  Повышение квалификации учителей города ::  Повышение квалификации учителей города ::  Повышение квалификации учителей города ::  Повышение квалификации учителей города ::  Повышение квалификации учителей города ::  Повышение квалификации учителей города ::  Повышение квалификации учителей города ::  Повышение квалификации учителей города ::