Мисс и Мистер I курс-2018 PDF Печать E-mail

mim_00_min

25 января в актовом зале Воткинского филиала ИжГТУ прошел конкурс «Мисс и Мистер I курс».

Можно ли считать конкурс «Мисс и Мистер I курс» - конкурсом красоты? На мой взгляд – можно, ведь умение грамотно подать себя, свободно держаться на публике, демонстрируя свои способности – все это и есть красота.

В этом году на сцену вышли только 6 студентов, но все они обладали настолько сильной харизмой, что на протяжении всего мероприятия было ощущение «полной сцены». Несмотря на сжатые сроки подготовки, ребята выступили очень достойно и сумели покорить своей искренностью и талантами всех зрителей!

Членам жюри было сложно выбрать победителей, потому что все показали себя превосходно, но, конкурс – есть конкурс, и результаты таковы:

Гуменников Михаил – «Мистер I курс» и «Мистер Артистичность»;

Сурнина Екатерина – «Мисс I курс» и «Мисс Романтичность»;

Идиатуллина Валерия – «Мисс Вдохновение»;

Феденёв Никита – «Мистер Обаяние»;

Жаркова Анастасия – «Мисс Очарование»;

Шулепов Кирилл – «Мистер Оригинальность», а также обладатель приза «Зрительских симпатий».

Все конкурсанты получили памятные сувениры и грамоты.

Студенческий совет очень благодарен за помощь в проведении мероприятия и поддержку директору Воткинского филиала ИжГТУ, кандидату технических наук Ивану Александровичу Давыдову, а также спонсорам:

"КУБА" салон красоты, студия загара

«NEW YORK COFFEE» Тайм-Кофейня

Спортклуб «Голливуд»

Art - студия "Общество Owls" и лично Юлии Базуевой

Цветочной компании "Аленький цветочек"

Студия красоты - Молодость

Боулинг Капитан Кегля

Киноцентр «Айсберг»

Арт-Студия BARS

фотограф Аня Сальникова

Дом ткани «Надежда»