Победа в «Механ-ШОУ». PDF Печать E-mail

mehanshou_00_min

22 ноября в молодёжном центре "Интеграл" Ижевского государственного технического университета имени М.Т.Калашникова состоялся третий жанровый фестиваль «Механ-Шоу». Студентка 2 курса Технологического факультета ВФ ИжГТУ Дария Санталова стала победительницей конкурса в вокальном направлении.

С напутственными словами к студентам ИжГТУ обратилась заслуженная артистка Удмуртской Республики, артистка театра "Молодой человек", выпускница ЕГТИ Валентина Радионова: «  "Меня очень радует, что студенты интересуются не только учебой, но и вовлечены в творческий процесс. Не останавливайтесь на достигнутом, открывайте в себе новое и стремитесь к большему. Я желаю всем ребятам удачи и огромных успехов!"

И студенты постарались ярко продемонстрировать все свои способности в вокале, танцевальных и оригинальных номерах. Было представлено около двадцати номеров. Вечер получился незабываемым! Дария Санталова покорила зрителей своим лирическим исполнением песни о любви на французском языке, за что  была награждена дипломом фестиваля.

Поздравляем Дарию!

Победа в «Механ-ШОУ» :: Победа в «Механ-ШОУ» :: Победа в «Механ-ШОУ» ::