Посвящение в студенты-2017 PDF Печать E-mail

posv_stud_00_min

29 октября в актовом зале Воткинского филиала Ижевского государственного технического университета имени М.Т.Калашникова прошло  знаменательное событие — Посвящение в студенты.

В этот воскресный день первокурсники сдавали свой первый экзамен в университете – творческий. Им пришлось пройти ряд нелёгких испытаний, которые продемонстрировали их способности к работе в коллективе, сплочённость и стрессоустойчивость в непредвиденных ситуациях. Студенческий Совет подготовил большую программу, в которой свои таланты показывали не только первокурсники, но и студенты старших курсов. Своё "боевое крещение" первокурсники восприняли с большим энтузиазмом.

— Организаторы подготовили для нас интересные, довольно неожиданные и сложные конкурсы. Мне всё очень понравилось, было весело! Студенческий совет университета большие молодцы, – поделился своими впечатлениями студент-технолог первого курса Кирилл Белокрылов.

— Подготовка к посвящению по-настоящему сплотила нас. Этот праздник оставил много положительных эмоций у всей нашей группы, - отметила ракетчица первого курса Екатерина Сурнина.

Желаем первокурсникам успешной учёбы, замечательных друзей и насыщенной событиями и достижениями студенческой жизни!