Достижения студентов PDF Печать E-mail

Научная деятельность

2017-18 учебный год
Межмуниципальный форум ФАСТ Попов Е.В. Победитель
Выставка инноваций-2018 весенняя сессия Сухомесова К.А. Диплом II степени
Всероссийский форум студентов и молодых специалистов вузов и предприятий оборонно-промышленного комплекса «ИННОВА-2018» Щенин А.А. 2 командное место
2018-19 учебный год
Финал XIII республиканского конкурса инновационных проектов по программе УМНИК-18 в рамках форума "Сделано в Удмуртии" Елькин А.А. -
Выставка инноваций-2018 осенняя сессия Сотникова М.В. Сухомесова К.А. Диплом I степени Диплом II степени

Общественная деятельность

2017-18 учебный год

Республиканский фестиваль студентов "Дождались"

Команда ВФ

1 место (команда) в конкурсе "Зарядка"

3 место (команда) в конкурсе "Битва флэшмобов"

Городской фестиваль "Студенческая весна-2018"

Попов Е.В.

Санталова Д.А.

Лауреат I степени Дипломант I степени

Дипломант I степени

Конкурс военно-патриотической песни «Служу России» в рамках XVII городской гражданско-патриотической акции «Во славу Отечества», посвященной Дню защитника Отечества

Санталова Д.А.

1 место

Механ Шоу

Санталова Д.А.

2 место

2018-19 учебный год

Всероссийская экологическая акция "Чистые игры - 2018"

Команда ВФ

1 место

Интеллектуальная игра "Логика студента"

Команда ВФ

1 место

Конкурс АРТ Объектов, проводимый в рамках городской акции "Молодежь ЗА здоровый образ жизни"

Команда ВФ

1 место

2019-20 учебный год

Всероссийская экологическая акция "Чистые игры - 2019"

Команда ВФ

2 место

Спортивные достижения

2017-18 учебный год

Основное мероприятие "Формирование у подростков и молодежи мотивации к ведению здорового образа жизни"

Команда ВФ

3 место

Первенство Удмуртской республики по классическому пауэрлифтингу

Берестов К.М.

1 место

Эстафета Мира-2018

Команда ВФ

1 место

III Открытый Международный Фестиваль скандинавской ходьбы в Удмуртской республике, проводимом на территории города Воткинска

Команда ВФ

1 место (команда)

Эстафета Мира-2018

Команда ВФ

1 место

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в разделе лайт-контакт в весовой категории до 74 кг

Мудрецов А.А.

1 место

Чемпионат и Первенство Удмуртской республики по кикбоксингу

Мудрецов А.А.

1 место

Районные летние игры по армспорту среди женщин в весовой категории до 65 кг

Сотникова М.В.

3 место

2018-19 учебный год

Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО среди студентов

Команда ВФ

1 место

Соревнования по баскетболу в рамках спартакиады студентов ВУЗов и СПО города Воткинска среди юношей

Команда ВФ

2 место

Соревнования по плаванию в рамках спартакиады студентов ВУЗов и СПО города Воткинска

Команда ВФ

1 место

Эстафета Мира-2019

Команда ВФ

1 место

Открытые соревнования за кубок "ВМТ" по настольному теннису, приуроченных к Дню рождения Воткинского машиностроительного техникума

Команда ВФ

2 место в командном зачете

Открытый Чемпионат "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" по спортивному туризму в рамках "Туристического слета студентов ВУЗов ПФО"

Команда ВФ

3 место в конкурсе "Визитка"

Городской турнир по волейболу среди женских команд в рамках спартакиады студентов города Воткинска

Команда ВФ

1 место

Первенство города Воткинска по волейболу среди женских команд 1 лиги

Команда ВФ

3 место

Блиц-турнир по волейболу в рамках Дня города

Команда ВФ

1 место

Кубок России по кикбоксингу

Мудрецов А.А.

Диплом I степени

Диплом II степени

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу

Мудрецов А.А.

1 место

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов

Мудрецов А.А.

2 место

Чемпионат России по виду спорта "Кикбоксинг"

Мудрецов А.А.

Диплом III степени

Соревнование добровольных пожарных дружин ИжГТУ имени М.Т.Калашникова

Команда ВФ

3 место в командном зачете

2019-20 учебный год

Бронзовый знак отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) VI ступени, МИНСПОРТ УР

Анфиногенов А.Р.

Виссарионова Е.К.

Идиатуллина В.Р.

Кузнецов Р.А.

Стерхов М.А.

Субботина А.С.

6 шт.

Достижения в учебе

2017-18 учебный год

II Открытый тур всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов (межрегиональный этап)

Виссарионова Е.К.

2 место в командном зачете

XIII республиканская студенческая олимпиада по курсу “Сопротивление материалов”

Виссарионова Е.К.

Елькин А.А.

Ильина Е.Д.

Попов Е.В.

2 место в командном зачете

Международный конкурс "Я-энциклопедиЯ"

Девятов Д.С.

Шулепов К.А.

Диплом I степени

Вузовский отборочный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Номинация «Токарные работы на станках с ЧПУ».

Пастухов А.Л.

1 место

Международный конкурс по иностранным языкам "Я-лингвист"

Попов Е.В.

Диплом III степени

Студенческая олимпиада по Инженерной и компьютерной графике 2017/18 учебного года в секции "Компьютерная графика"

Берестов К.М.

Казакова Е.С.

Мельникова О.А.

Попов Е.В.

2 место

2018-19 учебный год

III Вузовский отборочный чемпионат ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" по стандартам WorldSkills

Попов Е.В.

Астафьева С.А.

2 место

Заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов

Виссарионова Е.К.

3 место в командном зачете

Второй тур Республиканской студенческой олимпиады по теории механизмов и машин

Виссарионова Е.К.

Елькин А.А.

Холов А.Д.

2 место (команда)

2 место (личное)

Всероссийский конкурс студенческих проектов в сфере повышения качества образования "Наш выбор—учёба!"

Попов Е.В.

Диплом III степени

Четвертый корпоративный чемпионат профессионального мастерства по стандартам "Ворлдскиллс" "Молодые профессионалы Роскосмоса - 2019"

Кочнев Е.А.

4 место

2019-20 учебный год

Третий (заключительный этап) Всероссийской студенческой олимпиады по теории механизмов и машин

Виссарионова Е.К.

1 место (команда)

1 место (личное)